Форум гильдии Century
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум гильдии Century


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка от Сандриэля

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Сандриэль
Советник
Советник



Сообщения : 54
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-05-07

Заявка от Сандриэля Empty
СообщениеТема: Заявка от Сандриэля   Заявка от Сандриэля I_icon_minitimeСб Май 08, 2010 2:40 am

Заявка от игрока Сандриэль.


1 ) Игровой ник – Сандриэль. Пол – мужской. Игровая раса - эльф.

2 ) Суммарная мощь войск – около 1 300 000. Основа – волшебные стрелки.
Текущий уровень боевого героя – 43.

3 ) Текущий уровень капитолия - 8
Текущий уровень казарм - 8
Текущий уровень университета - 7 (уже строится 8 )
Текущий уровень таверны - 8 (уже строится 9)

4 ) Текущий престиж – 81 000.

5 ) Врагов и недругов в игре не было и нет. Все объявленные мне игровые войны с целью «фарма», в том числе со стороны игроков из гильдий, входящих в ТОП 5, были улажены исключительно мирным способом путем переговоров на основе взаимоуважения. За все время игры мои замки, шахты и герои в период войн не подвергались нападению со стороны других игроков.

6 ) Игровая активность:
Играю ежедневно.
В рабочие дни – 5-6 часов онлайн в сутки, обычно с 20-00 до 02-00 МСК.
В выходные и праздничные дни – 8-10 часов онлайн в сутки, график плавающий.
Бывают периодические входы в игру и в другое время на 10-15 минут с целью проверки "разведки", почты и запуска новых построек, умений и найма войск.

7 ) Единственная предыдущая гильдия - *PassioN*.

8 ) Причины ухода из предыдущей гильдии - там пока еще не сложилась четкая концепция развития гильдии и определения приоритетов, места и роли гильдии в игровом мире «Героев», а также еще пока нет высокой активности большинства играющих в гильдии, что замедляет процесс развития гильдии в целом.
Тем не менее, коллектив в предыдущей гильдии очень хороший и адекватный, поэтому я в любом случае желаю им успехов в игре.

9 ) Готов вкладывать собственные ресурсы в казну гильдии, поскольку это жизненно необходимо для ее развития и обсуждению не подлежит.

10 ) Полагаю, что могу быть полезен гильдии, выполняя дипломатические, аналитические, информационно-оповещающие функции (иные функции, которые могут предложены), не забывая при этом и о вкладе собственного военного потенциала на благо гильдии.

11 ) Ожидаю, что пребывание в гильдии, ее помощь и поддержка, а также мой собственный вклад в ее дело помогут мне максимально попробовать и раскрыть все возможности игры и получить максимум удовольствия от игрового процесса.

12 ) На ранних стадиях игры проводил «фарм» исключительно неактивных замков. Оскорблений и мата в игре я не использую и предпочитаю добрососедское сосуществование с другими игроками и разрешение любых конфликтных ситуаций исключительно мирными средствами.
Считаю, что игровые войны должны служить не средством сведения личных счетов и обид, не методом разрешения конфликтных ситуаций, а исключительно элементом отыгрыша и здорового конкурентного соперничества в целях повышения взаимного интереса и азарта к игре у обеих воюющих сторон.

13 ) На текущий момент обхожусь без вложения реальных денег в игру. В дальнейшем не исключаю определенных вложений. Время покажет.



С уважением.

Сандриэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сандриэль
Советник
Советник



Сообщения : 54
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-05-07

Заявка от Сандриэля Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Сандриэля   Заявка от Сандриэля I_icon_minitimeВс Май 09, 2010 2:33 am

Поправка:

2 ) Текущий уровень боевого героя – 47.

3 ) Текущий уровень капитолия - 8
Текущий уровень казарм - 8
Текущий уровень университета - 8
Текущий уровень таверны - 9 (уже строится 10)

4 ) Текущий престиж – 101 000.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisan
Рыцарь
Рыцарь



Сообщения : 24
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-04-28

Заявка от Сандриэля Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Сандриэля   Заявка от Сандриэля I_icon_minitimeВс Май 09, 2010 1:10 pm

Ждите ответа завтра, 10го мая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сандриэль
Советник
Советник



Сообщения : 54
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-05-07

Заявка от Сандриэля Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Сандриэля   Заявка от Сандриэля I_icon_minitimeВс Май 09, 2010 3:58 pm

Спасибо, буду ждать.

Всех с праздником Великой Победы !


С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisan
Рыцарь
Рыцарь



Сообщения : 24
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-04-28

Заявка от Сандриэля Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Сандриэля   Заявка от Сандриэля I_icon_minitimeПн Май 10, 2010 12:41 pm

Ваша кандидатура рассмотрена.
Кидайте заявку в посольство =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка от Сандриэля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка от VAS
» заявка от Bad cat
» Заявка от 123
» Заявка от Вилки
» Заявка от Ministr

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум гильдии Century :: Гостевые форумы :: Заявки на вступление-
Перейти: