Форум гильдии Century
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум гильдии Century


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка от Rushuna

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Edis
Новичок
Новичок



Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-10

Заявка от Rushuna Empty
СообщениеТема: Заявка от Rushuna   Заявка от Rushuna I_icon_minitimeПн Май 10, 2010 6:38 am

1) Ваш игровой ник - Rushuna.

2) Мощь войск - 300к+.

3) Текущий уровень развития. - капитолий 6, казарма 6, университет 6, таверна 6.

4) Ваш престиж. - 23к+.

5) Есть ли у вас враги? - врагов нет.

6) Ваша игровая активность - работаю и параллельно играю. Это все время которое я не сплю или не отдыхаю. Рабочий день не нормированный могу быть в любое время суток онлайн. 6-12 часов.

7) Ваши предыдущие гильдии - не было.

Cool Причины ухода из предыдущей гильдии. --

9) Готовность вкладывать ресурсы в казну гильдии - готов вкладывать столько сколько потребуется.

10) Ваше мнение о том, какую пользу Вы можете принести гильдии. - я активный игрок , хороший человек , всегда помогаю по мере своих возможностей.

11) Ваши ожидания от гильдии. - Игра будет интереснее, а сильная гильдия - больше возможностей.

12) Ваше отношение к войне / фарму других игроков. - Онлайн игры тем и интересны, что есть взаимодействие между игроками. Это часть игры и без этого играть нет смысла. Положительно.

13) Ваше отношение к вложению реальных денег в игру. - Я вкладываю в игру если то, что можно купить не достигнуть игровым путем или потраченное время на получение игровых благ выгоднее потратить на работу и заработать деньги. Я ценю свое время и поэтому по мере необходимости развития всегда вкладываю некоторую сумму денег. На данный момент вложил пока 500р чтобы получить 7ми дневный бонус, да и все равно понадобится денюшка для покупки карт героя.


Немного от себя: Я понимаю, что развитие мое еще мало (играю около недели) , но я активный игрок , разовьюсь довольно быстро. Проштудировал много информации об игре, какими-то знаниями владею. Отзывчивый , всегда готов помочь тем , что в моих силах. Всегда сам отвечаю за свои поступки. 25 лет . Работаю в сфере веб дизайна, СЕО, реклама в интернете, продвижение проектов. И так , как моя работа связана с интернетом, то я могу поддерживать хороший онлайн. Если камнем преткновения встанет мое нынешнее развитие в игре, можно повременить с моей кандидатурой до того времени как встану на ноги.


Последний раз редактировалось: Edis (Вт Апр 19, 2011 9:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisan
Рыцарь
Рыцарь



Сообщения : 24
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-04-28

Заявка от Rushuna Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Rushuna   Заявка от Rushuna I_icon_minitimeПн Май 10, 2010 12:37 pm

Всвязи с низким престижом, решение вопроса о приеме займет несколько дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edis
Новичок
Новичок



Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-10

Заявка от Rushuna Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Rushuna   Заявка от Rushuna I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 12:06 am

2) Мощь войск - 600к+.

3) Текущий уровень развития. - капитолий 8 (9 строится) , казарма 6, университет 6, таверна 9 ( 10 строится).

4) Ваш престиж. - 43к+.
Вернуться к началу Перейти вниз
шайтан
Новичок
Новичок



Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-28
Возраст : 58
Откуда : самара

Заявка от Rushuna Empty
СообщениеТема: .   Заявка от Rushuna I_icon_minitimeВс Май 16, 2010 3:47 am

думаю нормальное развитие Smile (личное мнение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bezumny_Yozh
Наместник
Наместник
Bezumny_Yozh


Сообщения : 113
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-05-03

Заявка от Rushuna Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Rushuna   Заявка от Rushuna I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 12:15 am

хорошие темпы развития.
ещё немного поднимитесь по престижу и, полагаю, что у нас найдётся для вас место. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Bezumny_Yozh
Наместник
Наместник
Bezumny_Yozh


Сообщения : 113
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-05-03

Заявка от Rushuna Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Rushuna   Заявка от Rushuna I_icon_minitimeПн Май 24, 2010 6:17 am

мощь не растёт?..
600к так и осталось...
или убил кто?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Edis
Новичок
Новичок



Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-10

Заявка от Rushuna Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Rushuna   Заявка от Rushuna I_icon_minitimeПн Май 24, 2010 1:06 pm

Ростет , просто часть в лазарете . Несколько хороших стычек на почве фарма =) Большие игроки то хотят поживится, а засылать партизанские отряды и вылавливать их слабых героев одно удовольствие =) Пока врагов себе этим не нажил , наоборот один позитив. Да и максимум неделя до архангелов осталась. И особого смысла лечить гору лучников не вижу. А от монахов с помощью квеста потихоньку избавляюсь.
Казарма 10 капитолий 10 университет 9 таверна 10

Стараюсь не очень большими темпами набирать престиж , а то 3 точки кормления уже потерял. Нацелен на развитие основного замка. Руду ( как основной добываемый ресурс ) прокачал до 10ти финансы и ресурсы пока до 9ти. Теперь до архангелов отстроится осталось. А так инков потихоньку строю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка от Rushuna
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка от VAS
» заявка от Bad cat
» Заявка от 123
» Заявка от Вилки
» Заявка от Ministr

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум гильдии Century :: Гостевые форумы :: Заявки на вступление-
Перейти: