Форум гильдии Century
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум гильдии Century


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка от SALLAHADINа =))

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
SALLAHADIN
Новичок
Новичок



Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 42
Откуда : Крым-Судак

Заявка от SALLAHADINа  =)) Empty
СообщениеТема: Заявка от SALLAHADINа =))   Заявка от SALLAHADINа  =)) I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 5:50 pm

1) Ваш игровой ник - SALLAHADIN

2) Мощь войск - 190К

3) Текущий уровень развития. (уровень капитолия казарм университета таверны) - капитольй строиться 7й ур, казарма 5й ур, университет 4ур, таверна 3й ур

4) Ваш престиж - 5К

5) Есть ли у вас враги? Кто это? Из каких гильдий? Причина войн? - нет

6) Ваша игровая активность (количество часов онлайн в сутки, график игры) - 24/7 работа такая=))

7) Ваши предыдущие гильдии / их отсутствие - нет

Cool Причины ухода из предыдущей гильдии - ***

9) Готовность вкладывать ресурсы в казну гильдии (в дальнейшем это будет нужно для гилд-развития) если ресур идет на благо гильдии почему бы нет.

10) Ваше мнение о том, какую пользу Вы можете принести гильдии - в моем лице гильдия может получить ценного игрока, с огромными амбициями и желанием стать легендой сервера, верного товарища и боевого друга!

11) Ваши ожидания от гильдии - в первую очередь это товарищи, которые в трудную минуту помогут словом и делом, ну и + новые друзья=))

12) Ваше отношение к войне / фарму других игроков - играю 3 года в Травиан, потому фарм это основа для роста игрока, придерживаюсь закона джунглей "Выживает сильнейший"!

13) Ваше отношение к вложению реальных денег в игру - только если это необходимость и другим способом не достичь цели, не фанат и не злоупотребляю, хотя есть возможность при необходимости))


Немного о себе: мне 28 лет, Крым, г. Судак. занимаюсь гостиничным бизнесом
http://vkontakte.ru/club8370447 кто собирается в Крым милости просим это моя группа в контакте с предложениями об отдыхе! sunny

Почему решил подать заявку к Вам в гильдию? Искал игру похожую на легендарных героев, в свое время проюзал все их версии Very Happy вышел на эту игрулю))) попробовал понравилось решил играть пока не стану легендой а там посмотрим)) Заявку подаю только в Ваш альян, другие не расматриваю, лучшие должны играть с лучшими king я понимаю что пока я мал и неразвит, но это только начало в игре 3 дня зарегился 15 мая jocolor и уже есть результаты сегодня после обеда 18 мая захватываю 2й замок)) ну и войска под завязку на основном персе......не сбрасывайте меня со счетов...заявку подал только к Вам...и буду расти и ждать пока Вы меня не примете)) afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Ui_Gue
Советник
Советник
Ui_Gue


Сообщения : 51
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 34
Откуда : Москва

Заявка от SALLAHADINа  =)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от SALLAHADINа =))   Заявка от SALLAHADINа  =)) I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 7:40 pm

ааа судак у меня там дача.... епт 4 года там не был... посмотрел фотки оттуда) решено в это лето точно туда поеду))
Вернуться к началу Перейти вниз
oklesh
Рыцарь
Рыцарь



Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-02

Заявка от SALLAHADINа  =)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от SALLAHADINа =))   Заявка от SALLAHADINа  =)) I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 7:41 pm

ТАК ЭТО заявка на вступление или хорошо завуалированный спам ??? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
SALLAHADIN
Новичок
Новичок



Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 42
Откуда : Крым-Судак

Заявка от SALLAHADINа  =)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от SALLAHADINа =))   Заявка от SALLAHADINа  =)) I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 7:45 pm

Вступление, вступление....спам сам ненавижу...это попытка подкупить руководства, если примите скидка гарантирована.... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Bezumny_Yozh
Наместник
Наместник
Bezumny_Yozh


Сообщения : 113
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-05-03

Заявка от SALLAHADINа  =)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от SALLAHADINа =))   Заявка от SALLAHADINа  =)) I_icon_minitimeСр Май 19, 2010 1:37 am

Ваши амбиции оценены по заслугам. Smile
Не против, если мы вас запишем в "потенциальных согильдийцев" и понаблюдаем за вашим развитием, пока без принятия?
А то море, пляж, вдруг ещё и забросите игру?...
Вернуться к началу Перейти вниз
SALLAHADIN
Новичок
Новичок



Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 42
Откуда : Крым-Судак

Заявка от SALLAHADINа  =)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от SALLAHADINа =))   Заявка от SALLAHADINа  =)) I_icon_minitimeСр Май 19, 2010 1:41 am

Канешно, канешно=))) я все понимаю....ждите результатов к концу недели))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bezumny_Yozh
Наместник
Наместник
Bezumny_Yozh


Сообщения : 113
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-05-03

Заявка от SALLAHADINа  =)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от SALLAHADINа =))   Заявка от SALLAHADINа  =)) I_icon_minitimeСр Май 19, 2010 1:49 am

будем с нетерпением ждать. Smile
могу даже сразу сказать, что любопытно будет посмотреть:
-вашу активность
-насколько увеличится ваша армия
-насколько вы построитесь (т.е. фактически сколько ресов добудете)
-ну и любопытно было бы глянуть, с кем вы воюете. Smile
пока желаю удачи, надеюсь, что ваш энтузиазм не угаснет.
Вернуться к началу Перейти вниз
oklesh
Рыцарь
Рыцарь



Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-02

Заявка от SALLAHADINа  =)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от SALLAHADINа =))   Заявка от SALLAHADINа  =)) I_icon_minitimeСр Май 19, 2010 2:59 am

Ну ежик, ну загрузила парня .... осталось только путевку в санаторий стрести за вступление в нашу ги для себя и КЛа ... и дело в шляпе.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bezumny_Yozh
Наместник
Наместник
Bezumny_Yozh


Сообщения : 113
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-05-03

Заявка от SALLAHADINа  =)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от SALLAHADINа =))   Заявка от SALLAHADINа  =)) I_icon_minitimeСр Май 19, 2010 10:14 am

ну блин, дай мне позырить, как другие развиваются, если мне лично это не очень удаётся )))
может, хоть отдых себе нормальный отвоюю, раз уж моя компания не хочет нормально платить Smile
тем более, что человек вообще не против, чтобы за ним посмотрели, так что ща просплюсь и бинокли настрою Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
SALLAHADIN
Новичок
Новичок



Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 42
Откуда : Крым-Судак

Заявка от SALLAHADINа  =)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от SALLAHADINа =))   Заявка от SALLAHADINа  =)) I_icon_minitimeСр Май 19, 2010 6:50 pm

только не ждите мега рывка=))) я все таки новичек=)) стройка идет нон стоп, свитков строительства и ускорения там всяких накопил уже 48шт=)) но пока не трачу, я так понял что строительсто чем больше лвл тем дольше приберегу на более длительные строики хотябы до 10 ур капитолия а там буду применять)))
уже престиж 8йК пошел, капитолий 8й строиться, ну и остальное подтягиваю...шахту по максимуму)) 4ре героя, 2 по 23 ур))
Вернуться к началу Перейти вниз
Паф
Рыцарь
Рыцарь



Сообщения : 20
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-04-28

Заявка от SALLAHADINа  =)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от SALLAHADINа =))   Заявка от SALLAHADINа  =)) I_icon_minitimeСр Май 19, 2010 9:11 pm

Ну в принципе когда поюзаеш ускорение Smile строительства не имеет никакого значение Smile Общое времени не поменяется Smile Smile Даже я думаю ранше лучше, потому что тогда награду за мисии Smile возвращают потраченое Smile т.е. не нужно время накопит денги Smile А вот в конце стройки будет стоят гораздо больше Smile и т.д.... (уже лень писать)

П.С. Подумал Smile и можно я не прав, но только можно!
Вернуться к началу Перейти вниз
SALLAHADIN
Новичок
Новичок



Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 42
Откуда : Крым-Судак

Заявка от SALLAHADINа  =)) Empty
СообщениеТема: Отчет   Заявка от SALLAHADINа  =)) I_icon_minitimeПн Май 24, 2010 6:26 pm

Ну тчто могу сказать...неделя прошла и я готов дать свой первый отчоТ=)) Shocked
На больших уровнях оказыться ресов надо мама не горюй))
Но все же Very Happy
Капитолий - строиться 8й уровень
Таверна - 5
казармы - 7
Университет - 6
Войска 500 000
герой основной 27почти))
Престиж - 21300
Замки - 2
Прошу заметить что это за неделю=)))

Прошу отписаться опытным игрокам как мой показатель? за 7 дней это нормально или можно лучче показать? Поправка играю первый раз=)) tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Паф
Рыцарь
Рыцарь



Сообщения : 20
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-04-28

Заявка от SALLAHADINа  =)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от SALLAHADINа =))   Заявка от SALLAHADINа  =)) I_icon_minitimeПн Май 24, 2010 6:30 pm

Ну ты развивай замка до т8, потом поднимай таверна до 10 ур., а потом строй до т10.
Вернуться к началу Перейти вниз
SALLAHADIN
Новичок
Новичок



Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 42
Откуда : Крым-Судак

Заявка от SALLAHADINа  =)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от SALLAHADINа =))   Заявка от SALLAHADINа  =)) I_icon_minitimeПн Май 24, 2010 7:59 pm

Паф пишет:
Ну ты развивай замка до т8, потом поднимай таверна до 10 ур., а потом строй до т10.
ну бум стараться завтра думаю выйти на Т8 cyclops т.е. циклопов)) а там 3-4 дня и скоплю лям циклопов и вавилонка и арена буду рубиться))
Вернуться к началу Перейти вниз
SALLAHADIN
Новичок
Новичок



Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 42
Откуда : Крым-Судак

Заявка от SALLAHADINа  =)) Empty
СообщениеТема: Я все еще тут   Заявка от SALLAHADINа  =)) I_icon_minitimeПн Май 31, 2010 9:44 pm

Всем прет=))) почитал заявки к Вам в гильдию и понял ..... Very Happy что с наскока к Вам не попадешь. а так как к Вам попасть основное армия т.к. надо постоянно удерживать топ рейт. развил город до армий Т8 и усиленно их штампую, мощьность армии уже 1 лям ( 1 000 000) , и постоянно строю циклопов, потихоньку поднимаю 2й замок до войск Т8 т.е. циклопов)) надежд пополнить славные ряды столь доблесной гильдии не оставил.....
Капитолий 8
Казармы 8
универ 7
таверна 6
2й замок почти такойже сутки остались и будет такойже))
прес 43К
rabbit
так что со счетов на списываейте. я расту и мое молчание объяснимо лишь моей усердной работой=))

king
Вернуться к началу Перейти вниз
Bezumny_Yozh
Наместник
Наместник
Bezumny_Yozh


Сообщения : 113
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-05-03

Заявка от SALLAHADINа  =)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от SALLAHADINа =))   Заявка от SALLAHADINа  =)) I_icon_minitimeВт Июн 01, 2010 3:34 am

принят. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка от SALLAHADINа =))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка от VAS
» заявка от Bad cat
» Заявка от 123
» Заявка от Вилки
» Заявка от Ministr

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум гильдии Century :: Гостевые форумы :: Заявки на вступление-
Перейти: