Форум гильдии Century
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум гильдии Century


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка от Atos

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Atos
Рыцарь
Рыцарь



Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-20

Заявка от Atos Empty
СообщениеТема: Заявка от Atos   Заявка от Atos I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 12:48 am

1) Ваш игровой ник: Atos

2) Мощь войск 550k (маловато, конечно, немного тупил вначале с набором войск, теперь навёрстываю, круглосуточно рекрутируются личи, послезавтра отстроюсь до архов).

3) Текущий уровень развития: Капитолий 10, Кладбище 7, Университет 7 (строится 8 ), Таверна 7. Во втором замке строится Капитолий 8.

4) Престиж 60k

5) Есть с десяток кормушек - неактивных игроков, с которых я получил второй замок, шахты и очень много ресурсов Smile Врагов в данный момент нет. Объявлял мне войну один игрок с более высоким пресом с целью пофармить, но так и не напал (я предупредил, что с меня много не взять, и ресы держал на минимуме).

6) Игровая активность высокая, большую часть суток могу быть в онлайне, т.к. всё равно за компом (работаю программистом+ заканчиваю аспирантуру) Графика определённого нет.

7) -

8 ) -

9) Вкладывать ресурсы готов, тут без вопросов, в ГВД полтора года состою в клане и понимаю необходимость налогов.

10) Ваше мнение о том, какую пользу Вы можете принести гильдии:
Стать активной боевой единицей, быстро развиваться, чтоб быть достойным членом клана, соблюдать правила и выполнять распоряжения руководства, платить налоги, если надо.

11) Ваши ожидания от гильдии:
Общение, взаимопомощь и обмен информацией, участие в групповых ивентах, войнах, достижение общих целей, некоторая уверенность в спокойном развитии без боязни стать объектом фарма.

12) Ваше отношение к войне / фарму других игроков:
В данном проекте это неотъемлемая часть игры. Впрочем, кроме войны, есть ещё искусство дипломатии.

13) Ваше отношение к вложению реальных денег в игру:
Скажу в общем про онлайн-проекты: если это добавляет разнообразие в игру (например, плата за создание уникальных образов, легенд, заклинаний), то отношение положительное, если же имеет целью получение существенных игровых преимуществ по отношению к другим геймерам, то отрицательное, ибо сродни читерству. Да и не должен в виртуале рулить тот, у кого в реале кошелёк толще (в идеале).
Сам на игры (и on- и offline) не потратил ни копейки, достаточно и того, что трачу своё время Smile Всё-таки игры должны быть не в сильный ущерб реальной жизни.


З.Ы. В игре 15 дней. Осматривался, изучал клановую систему, с первого взгляда клана по интересам не нашёл, подумывал создать свой, но 1) большие организационные хлопоты 2) мой друг и ещё один игрок, с которыми состоял во временном альянсе, игру забросили 2) слабому клану придётся трудно. Поэтому уже некоторое время стремлюсь в Century, мощнейший клан в игре, а значит и членство в котором обещает быть наиболее интересным.
Немного смущало требование быть в ТОП-200 игроков, но увидел, что в Century есть и игроки с относительно невысоким для топа пресом (тут рядом со мной Сметана замок захватила Smile ), поэтому питаю некоторую надежду, что моё заявление будет принято к рассмотрению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bezumny_Yozh
Наместник
Наместник
Bezumny_Yozh


Сообщения : 113
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-05-03

Заявка от Atos Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Atos   Заявка от Atos I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 1:46 am

неплохие темпы развития.
второй замок вашей расы? т.е. будет стройка войск в два потока?
Вернуться к началу Перейти вниз
Atos
Рыцарь
Рыцарь



Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-20

Заявка от Atos Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Atos   Заявка от Atos I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 8:50 am

Нет, основной замок нежить, второй эльфятник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atos
Рыцарь
Рыцарь



Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-20

Заявка от Atos Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Atos   Заявка от Atos I_icon_minitimeПт Май 21, 2010 6:57 pm

Update:
Мощь войск 730k
Капитолий 10, Кладбище 8, Университет 8, строится Таверна 8.
Во втором замке строится Капитолий 9.
Престиж 75k

Непрерывно рекрутирую армию, отстроился до архиличей, сейчас боевая сила будет быстрее увеличиваться. Присмотрел уже себе шахты и третий замок на захват.

Вошёл в топ-200 "захватчиков" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Atos
Рыцарь
Рыцарь



Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-20

Заявка от Atos Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Atos   Заявка от Atos I_icon_minitimeВс Май 23, 2010 6:13 pm

Update:
Мощь войск 900k
Престиж 87k
Капитолий 10, Кладбище 8, Университет 8, строится Таверна 10.
Капитолий 9, Казармы 5, Университет 5, Таверна 4.
Капитолий 4, Кладбище 2, Университет 2, Таверна 2. (третий замок-нежить захватил чуть-чуть отстроенным)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bezumny_Yozh
Наместник
Наместник
Bezumny_Yozh


Сообщения : 113
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-05-03

Заявка от Atos Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Atos   Заявка от Atos I_icon_minitimeПн Май 24, 2010 6:08 am

здорово развиваетесь. Smile
постарайтесь основной упор сейчас сделать не на престиж и отстройку замков, а на поднятие мощи армии.
у нас сложная военная обстановка, нужны сильные и активные воины, способные и за себя постоять, и врага покусать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atos
Рыцарь
Рыцарь



Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-20

Заявка от Atos Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Atos   Заявка от Atos I_icon_minitimeПн Май 24, 2010 6:14 pm

Bezumny_Yozh пишет:

постарайтесь основной упор сейчас сделать не на престиж и отстройку замков, а на поднятие мощи армии.
Этим и занимаюсь, круглосуточно пополняю армию архиличами, поднял Академию и Тренировку. Чуть-чуть сократилась мощь из-за того, что мне выбили большую часть скелетов при глупейшей попытке отбить замок. Ну мне-то скелетов не жалко, всё равно от них избавляться, а армия игрока-неадеквата вся погибла, после чего он, покрыв ещё раз меня матом, кажется, бросил игру...
Престиж специально не качаю, сам собой ползёт, даже жалко кормушки терять.

Текущие показатели:
Мощь около 1kk
Престиж 95k

Капитолий 10, Кладбище 8, Университет 8, Таверна 10.
Капитолий 9, Казармы 5, Университет 6, Таверна 4.
Капитолий 5, Кладбище 3, Университет 2, Таверна 2.

Эх, жаль, что затягивается, просто давно хочется в клан... И темпы развития бы сохранял, и играть поинтереснее бы стало. А то ведь престиж растёт, и как-то не хочется опять становится объектом фарма для ещё более сильных игроков, или вдруг, что ещё страшнее, не отобрали бы отстроенный замок. Самое обидное, если за мной "придёт" кто-нибудь из Century или союзников, а то ведь, насколько помню, прошаривая окрестности в поиска кормушек, видел всего одного игрока из Dagons, с которыми война, да и то не в непосредственной близости, а вот замков Century, Darkness и Black Knights в округе порядочно (кстати, тоже дополнительная причина выбора клана). Кто-то меня уже разведывал, к счастью, пока ещё не нападали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Atos
Рыцарь
Рыцарь



Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-20

Заявка от Atos Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Atos   Заявка от Atos I_icon_minitimeВт Май 25, 2010 8:29 am

Кстати, насчёт развития, может, подскажете, в таверне купил зелёного героя 2 уровня со статами 48-44-41-49. Стоит ли начинать его качать, как второго боевого, или чуть подождать ещё героев с лучшими статами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bezumny_Yozh
Наместник
Наместник
Bezumny_Yozh


Сообщения : 113
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-05-03

Заявка от Atos Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Atos   Заявка от Atos I_icon_minitimeВт Май 25, 2010 9:11 am

на мой личный взгляд, стоит искать героев с неравномерными статами.
т.е. когда упор идёт на боевые или на знание.
при этом может быть герой с атакой 60 и знанием 20, но как боевой он будет лучше.
или же герой с какой-то лажей вместо боевых статов, но с высоким знанием.
тут статы размазаны. и в результате получается ни то, ни се.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atos
Рыцарь
Рыцарь



Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-20

Заявка от Atos Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Atos   Заявка от Atos I_icon_minitimeЧт Май 27, 2010 9:13 pm

Update
Мощь войск около 1.35kk
Престиж 117k
Капитолий 10, Кладбище 8, Университет 8, Таверна 10.
строится Капитолий 10, Казармы 5, Университет 6, Таверна 4.
Капитолий 7, Кладбище 4, строится Университет 6, Таверна 2.


Сдал сегодня кандидатский экзамен по специальности, теперь можно будет чуть отдохнуть и побольше времени пооттягиваться игрой Smile Займусь вплотную прокачкой героев. А то невезуха какая-то, аж 4 раза за последнее время по разным обстоятельствам чуть-чуть не успевал получить суточную норму опыта в Вавилонке. Купил неплохого героя с боевым статом 154, начал качать.

Позволю себе робко поинтересоваться, каковы мои сегодняшние перспективы по поводу принятия в клан? Надеюсь, что в учёт будет приниматься активное развитие и нормальный онлайн, а не только текущая боевая мощь, которую наращиваю и буду продолжать наращивать... Постараюсь в случае положительного решения оправдать доверие и не стать лишним в клане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bezumny_Yozh
Наместник
Наместник
Bezumny_Yozh


Сообщения : 113
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-05-03

Заявка от Atos Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Atos   Заявка от Atos I_icon_minitimeЧт Май 27, 2010 10:21 pm

Отличные перспективы. )
Наблюдаем и радуемся вашим успехам.
Останавливает пока только напряжённая военная ситуация, в связи с которой основное внимание уделяется военной мощи игроков, так как враги сильны и не дремлют.
Лишним активный игрок никогда не станет, так что просто ждём, пока вы ещё немножко "потолстеете".
Вернуться к началу Перейти вниз
Atos
Рыцарь
Рыцарь



Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-20

Заявка от Atos Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Atos   Заявка от Atos I_icon_minitimeСр Июн 02, 2010 8:14 am

Update
Мощь войск 2.25kk, в том числе архиличами 1.3kk
Престиж 200k
Капитолий 10, Кладбище 8, Университет 9, Таверна 10.
Капитолий 10, Казармы 5, Университет 8, Таверна 4.
Капитолий 7, Кладбище 8, Университет 7, Таверна 2.
Сегодня отстроюсь до архиличей во втором замке нежити
Вернуться к началу Перейти вниз
Bezumny_Yozh
Наместник
Наместник
Bezumny_Yozh


Сообщения : 113
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-05-03

Заявка от Atos Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Atos   Заявка от Atos I_icon_minitimeСр Июн 02, 2010 4:45 pm

Кидайте заявку в посольство. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Bezumny_Yozh
Наместник
Наместник
Bezumny_Yozh


Сообщения : 113
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-05-03

Заявка от Atos Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Atos   Заявка от Atos I_icon_minitimeЧт Июн 03, 2010 2:06 am

принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка от Atos
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка от 123
» Заявка от VAS
» заявка от Bad cat
» Заявка от Юрия
» Заявка от SARKHAN

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум гильдии Century :: Гостевые форумы :: Заявки на вступление-
Перейти: